Об авторе

Меня зовут Чернышкова Ольга , я ученица 9 класса МБОУ «Леоновская СОШ». Я являюсь членом ДО «ГУРАН»

МБОУ «Леоновская СОШ» .

На протяжении всего времени я активно участвую во всех школьных и внешкольных  мероприятиях. Ездила на  различные форумы и молодежные собрания. В ноябре 2016г. стала победителем областного конкурса «Общественное признание»  в    номинации «Общественный лидер». Участвовала во всероссийском конкурсе чтецов « Живая классика» дважды (в 2015 и 2016году), в 2015г. я стала победителем муниципального этапа и участником регионального этапа всероссийского конкурса «Живая классика». Принимаю участие в социально значимых акциях: «Не сжигайте люди листья», «Пожилым у нас почет» , «Подари игрушку», «Наше здоровье – в наших руках» , «Кавказ наш общий дом», «Свеча памяти», « Рождественский перезвон», «Бессмертный полк», «Сирень победы» и др. Я командир отряда ЮИД  наша команда не однократно одерживала победу на муниципальном и региональном уровне .

Имею диплом «Дипломант Всероссийского конкурса презентаций «Гордость Отчизны» (2015г), благодарность за участие в районном конкурсе  плаката «Сегодня я рисую, а завтра голосую» (2015г), сертификат участия в международном конкурсе «Птицы Поднебесья» в номинации «Не пополняй красную книгу» (2014г).  Заняла  1 место в конкурсе рисунков  «Чистые руки» (2015г), 2 место в конкурсе рисунков «Животные в кино» (2016г),1 место в конкурсе сочинений  «Конституция глазами детей» (2013г).

В составе команды «Леоновцы» заняла 1 место в сетевом проекте «С чего начинается Родина» 2015г.

В октябре 2015г. заняла первое место в районном конкурсе среди детей и юношества на лучшую разработку с использованием  информационных технологий в номинации «Лучший видеоролик».

В декабре 2015 г. заняла 1 место в международной предметной олимпиаде «Мега-талант» по биологии.

В октябре 2016года заняла 1 место в районном конкурсе рисунков «Спасение на пожаре».

16 февраля 2016 г получила Диплом I степени во всероссийской олимпиаде «Мега-талант» по физике.

На сегодняшний день моя главная задача получить образование, это нужно не только  мне, но и моей стране. Чтобы наше государство было «сильным» ей нужны образованные , творческие, уверенными в себе граждане.

Мой девиз: КТО ЕСЛИ НЕ Я!

ул.Шолохова,7

х.Леонов

Обливский р-он

Ростовская обл.

(863)9646-183

leon.obliv@mail.ru

Администратор сайта - Донскова Л.В.